Dear

ответьте пожалуйсто, про ноутбук

сидела в интернете, тут ноут завис, вызвала диспетчера программу не закрыл. решила перезагрузить и он завис на завершении сеанса, и уже так часов 5 стоит и не выключается. ОС windows7 домашний расширенный. Что мне сделать чтоб он включился. Расстроена сильно, недавно его приобрела.

..........aselya Akirova........

Просто выключи его и включи заново. Подержи кнопку выключения несколько секунд, если не поможет и лень ждать - вытащи батарею.

Big Z

Если подключен в сеть, отключи, вытащи батарею и вставь обратно и включай

Настя Злобина

отруби сеть
и вытащи на дне - батарейку ...

Екатерина Лубенникова

нажми и держи кнопку включения пока не потухнет. потом включи