Александр Иванов

Ответьте на вопрос пожалуйста)))

Помогите)) ) Где скачать Microsoft Office 2013 чтобы он легко активировался. А то я скачал один, фиг активируешь. Ох сколько я активаторов скачивал))) короче все перепробовал ни как не могу активировать и снёс его с компа. Посоветуйте где скачать офис что бы очень легко активировался.
Если вы скачивали и активировали то скажите откуда вы скачали и с какой прогой активировали. И ещё желательно торрент. OC Windows 7

Только Office 2013 другие программы не нужны!!!!

Светланка Гончаренко

Используйте бесплатную альтернативу, которая, к слову почти не уступает своему проприетарному товарищу

http://ru.libreoffice.org/home/