Николай Тимофеев

блин пожалуйста ответьте вопрос внутри

вконтакте пропал звук не могу послушать музыку и посмотреть видео какие либо, есть программа установленная "вк савер" музыку то я скачать могу а вот послушать не могу ((( что делать? подскажите плиз

а кстате у меня ноутбук, горелым не пахнет (слава богу), звуки на ноуте самом работают.

а кстате еще забыла написать видео воспроизводиться, видео могу смотреть но без звука (((((

в последнее время нечегом не устонавливала и не переустонавливала нового, и программы типо "вксавер" не скачивала ни каких

Татьяна Кузнецова

обнови драйвер, проверь все проводки, .на месте ли они, не отошли ли они, зайди в раздел громкость и посмотри все ли стоит на своем уровне)

Dimka Zima

Может у вас просто полетела звуковая карта? Жареньким не пахло? Вообще звуки на компе работают?

Ирина Тюляева

ты наверно систему переустановила и забыла дрова поставить или дрова полетели если да то узнай какая утя звуковая карта и скачай дрова!

Лариса Шило

последнее время с этой программой у многих проблемы. Снеси ее и установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ни разу не подводила Программа VKMusik Модераторы заколебали эту ссылку проверять 2-й год. Внесите ее в доверенные в конце концов.

Andrei Tango

Пробовали компьютер сканировать на вирусы? Попробуйте этой программой:
http://download. emsisoft. com/EmsisoftAntiMalwareSetup_7115754 (два пробела между emsisoft уберите) установите ее и поставьте глубокую очистку.
Если не поможет пиши мне, попробуем разобраться.