Н.
Наталья .

скажите какая парфюмерная вода лучше для девушки???

скажите какая парфюмерная вода лучше для девушки Perceive(цветочно-восточная) , Far Away(восточно-пряная) , Incandessence(цветочная (каталог AVON!)..скажите какая парфюмерная вода лучше для девушки Perceive(цветочно-восточная) , Far Away(восточно-пряная) , Incandessence(цветочная (каталог AVON!)

Na
Natali

Для девушки лучше то, что нравится лично ей. Из перечисленного самым достойным лично я считаю Perceive. Очень уважаю Кристиана Шелдрейка, его создателя, хотя после этого обычно идут вопли "знатоков" по поводу дешевых компонентов Avon)))

Илья Гудков

эйвон вообще дерьмо

Татьяна Навицкиене

уж из этого для девушки лучше персив, остальные бабские все какие то))))

Александр Вяткин

Эйвон я вообще не рассматриваю как парфюмерию. Абсолютно химический, некачественный продукт. Даже думать о нем не советовала бы. За эти же деньги на распродажах можно купить настоящий парфюм хорошей фирмы.
А девушке подходит то, что ей нравится. 🙂 Ароматы по возрасту делить - неправильно. Нравится Шанель №5, Шалимар или любая серьезная "тяжелая" парфюмерия - пользуйтесь на здоровье хоть с 17 лет. Нравятся легкие цветочно-фруктовые "компотики" - выбирайте их. Тут все определяется лишь вашим вкусом. Ну.. . правда еще уверенностью в себе.: -)