Б_
Белла ____

гемангиома у грудничка. Питер. сказали показать онкологу. не могу найти куда надо обратиться. может кто в курсе?

Ярослав Филиппов

В онкологический диспансер. Обычно гемангиома опасности не представляет.

Нелли Беляева

послушайте, в каждой поликлинике висят адреса и телефоны всех диспансеров и консультационных диагностических центров.. либо узнавайте у того, кто вам это *сказал*

Vladimir Molchanov

у нас ( у дочери была ) . Дали направление (кажется на наставников ездили-это два года назад было) , пока подошла очередь ( месяц ждали) пили что-то для крови (низкий гемоглобин кажется был). . приехали красное пятнышко почти прошло. И перестало шелушится.
осмотрели сказали норм все. Наблюдать. Если появится обратиться снова. ВСЕ)))))

Катя Родина

Наставников дом 20. Угол Наставников и пр. Косыгина