Ар
Артур

скажите нам 1,7...мы в детской поликлинеке относимся как груднички? Или я могу без записи ходить как обычные?

Alexey К*******

грудничок - это до года )))))) а вам почти два )))) но наглость - второе счастье, делайте как хотите

Lestrigon Lestrigon

Грудничковый день подразумевает и "день здорового ребенка. " Так что если Вы на прием по болезни, то в любом возрасте в любой день. А если Ваше чадо здорово, то в обычный день посидев в общей очереди, моет и заразиться... .

А по поводу точности определения, то это зависит от Вашей поликлиники. У нас груднички до 3мес без очереди, с трех месяцев - в порядке общей очереди среди в любой день приема. Но здоровый в "день здоровых" а заболевшие либо на дом, либо в о бщие дни

Анна Орехова

Сейчас в поликлинике все записываются за день два.

Евгений Батарев

Если ОДИН ГОД И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ - то вы уже не грудничок.

Александр Pan! Кочетков

у нас грудничковый день до 3 лет

Аня Косулина

Когда надо - тогда и иду с ребенком!
Всегда и в любом возрасте!
Про запись вообще впервые слышу.