Юлечка Мусатова

как Вы относитесь к плаванию грудничков в бассейне? стоит или нет?

ванная нам уже мала ))

бассейн специализированный для малышей. воду озонируют, меня смущает что с малышами купаются мамы (( справки сделать не проблема

Дмитрий Тонкопий

полезно это их среда в которой они находились 9 месяцев

Гульпери Касумова

главное чтоб там чисто было и с хлоркой не переусердствовали

Виктор Переездов

Отрицательно, если это общий бассейн, а не бассейн в частном доме

Ал
Алия

Ого! А у меня не стоит на плавающих грудничков..

Се
Семён

очень положительно

Антон Бирюков

мамочка, от хлорки немыслимо много болезней. а в остальном-тока польза

Светуська Пушистик

Мне сказали мои коллеги, что для мальчиков это норально, но девочки попадающие в басейн с мамашами других грудничков обычно получают вагиноз и поэтому моя доча купается в нашем домашнем бассейне. Наши мамаши обычно считают докторов дураками и не следят за собой. Сколько раз супруг рассказвал, что у роженицы влагалище от кандидоза разлазилось и сшить его невозможно. Чтобы вы не сомневались эта краса обязательно полезет в басейн со своим младенчиком и ее одной хватит на всех и детей и взрослых.

Рахат Борбугулов

Это озонирование - одно название. Чего там только не подхватите! У нас знакомые всей семьёй после такого "продвинутого" бассейна от каких-то редкостных глистов чуть не полгода лечились...

Елена Сереброва

Отлично, отношусь. Есть возможность, ходите.

Анна Тихомирова

Найдите бассейн, где мамы не плавают. Моя мама сестру водила в бассейн, там был специальный лягушатник метра 1,5 шириной и метра 3 длиной. Мамы не плавали, они рядом с бассейном ходили, детей придерживали. На первом "уроке" инструктор показывал упражнения индивидуально, а следующие только подходил и поправлял. Если вы из Красноярска, то это бассейн "Дельфин" на Воронова. Водить стоит, детишкам очень нравится и полезно.