Ви
Виктория

нам 7 месяцев кормимся детским питание и кашами подкармливаемся! когда можно будет перейти на обычную еду?

Владимир Солонар

после года, когда будет минимум 8 зубов.

Екатерина Храстовская

Смотря что понимается под обычной едой. Если общий стол - что взрослым - то и детям, то не раньше года-полутора. А так, уже можно отдельно супы варить из овощей с мясом и блендером размалывать.

Сергей Белый

не торопитесь с этим, вы еще маленькие, лучше позже, чем раньше.. .
есть примеры в окружении, когда детки еще в школу не пошли, а уже многое не могут из-за болезней желудка или кишечника.

Олег Урилов

Вроде обычный стол ребёнку с 6 месяцев, только сначала через блендер

Ир
Ирина

уже можно

Яна Елисеева

у меня подружка уже кормит с 6 месяцев... супчиками.. помнёт в тарелки.. только без зажарок.... я своих тоже так кормила....

Роман Иванов

после годика... и то всё должно быть очень меленькое как кашка

Гульнара Бекишева

Что значит обычную еду??? в 7 месяцев можно каши, овощные/фруктовые пюре, мясо, разве это не обычная еда??

Максим Трофимов

Когда ребонку исполнится примерно 1 год и когда будет 12 зубов

Юра Я

по-немного можно уже давать домашние овощные пюрешки... по 1/3 чайной ложечки, но помните, овощи должны быть сварены на пару и протерты в очень мягкое пюре, например, я так варила, потом протирала через терку и выжимала через 2-3 слоя марли (тогда у меня ещё не было блендера, как сейчас) и прекрасно для того, чтобы ребенок уже привыкал к обычной пище. И ЕЩЁ! Давая пюрешки по-немного, чтобы понаблюдать, нет ли у ребенка аллергии на что-то из продуктов. Но всё же лучше по этому вопросу проконсультироваться со свои педиатром, так как каждый ребенок развивается по-разному, а потому и разный подход при этом будет.... индивидуальный!