Владимир Мартиросян

А интересно, полночь 21.12.12, или любого другого дня, наступает в 0 час 0 мин 01 сек или в 23 час 59 мин 59 сек.

Ел
Елена

00.00 или 00.01

Vasliddin Saitov

Честно говоря пофиг, тут половина народа в Одноклассниках это число поставило как Праздник))

Татьяна Митрофаненкова

Тогда когда случиться апокалипсис! До этого 21.12.12 не настанет

Ни
Николай

нуль нуль. даже в кина об оборотнях и вампирах, стрелки часов падая в нуль нуль, вызвают шевеления злобных чар. ни о каком 01 или 59 разговора нету. чик и стрелка встала, и гробы хлоп, отворились. как шкатулка с драгоценнстями.. .
но для 21 12, надо на деле знать космическое время становления планет в одну линию... тут нуль нуль не сработает... натурально будет просто новый год, длиной в 10 дней)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а мне интересно когда в мире установили точное и постоянное время?