Яна

Если бог диктовал святые писания кому то орально то глас его должны были слышать все?

или у него была тгда ангина и он шипел аки наг?

ОК
Ольга Крюкова

каГтавил, чихал, кряхтел, и душил своих слушателей

Ксения Сафрыгина

по-пьяни бред нес...

Татьянка Сократова

Короче - распространял заразу :)))

Ирина Степанова

Н-даа, по современным симптомам-если слышит кто голос Бога-к врачу, пока не поздно.

Дашулька

Бог создал огромную вселенную и и живых организмов и израсходовал всю ману, которую имел, и у него уже не хватило это самой маны на то чтобы еще и вразумить громогласно свои создания священным писанием, потому и шепнул он на ушко кому-то...

Константин

С чего вы это взяли? Бог обращался к своим пророкам индивидуально, ко всем по разному, кому во сне, кому через ангелов, а Моисею напрямую. Например это написано так: " Тогда эта тайна была открыта Даниилу в ночном видении. "(Даниила2:19).