Дилшод Ашрапов

Парни, вы как девушек на секс разводите, т меня чет них не получатся.

Ка
Катюшка

они пиздят больше насколько я понимаю) ) как в анекдоте : доктор, подруга говорит, что у них с мужем 10 часов в день. врач: ну и вы говорите))

Анастасия

есть такой типа анегдот лучше 2 часа поморозиться чем всю ночь уговаривать

Лена

метлу разрабатывай.
с ними общаться надо

Ек
Екатерина

хаха) ) прими виагру)) получится))

Ирина

- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю: Мадам, позвольте Вам впендюрить.
- Hо ведь можно получить по мордам.. .
- Hу, сначала по мордам, а потом впендюрить. ))