Сэйлар Мун

Ребят, тема такая общий размер доступной памяти видеоадаптера 1696МВ, а используется только 64МВ, WTF?!!Как исправить?...

...

Тигран Кобегкаев

Запусти крутую современную игру на максимальных настройках графики и видеопамяти сразу станет не хватать.

Максудбек Мамаджонов

Возможно, выставлено ограничение в БИОСе (видеокарта, я так думаю, интегрированная)
Посмотри еще параметры в утилите настройки параметров видео, которая от производителя идет.
А вообще, если 64 Мб хватает под текущие задачи, зачем менять? Объем должен сам увеличиться при изменении нагрузки