Андрей Невструев

Срочно нужна помощь по заданию по химии! Ответ С решением

1.Чему равна объемная доля выхода газа, если при взаимодействии 312 грамм калия с водой выделилось 68 л данного газа?
2.Сколько соли по массе и количеству получится, если в соляной кислоте растворить 80 г алюминия, содержащего 14% примесей?
3.Сколько сульфата аммония образуется, если 30 л аммиака прореагирует с серной кислотой, а массовая доля выхода соли составила 80 %?

Yy
Yyyyyy

Если хочешь. Могу научить решать такие задачи. Выходи в скайп Revel33 (Ревел33). Денег не беру