Bobur Qodirov

До конца света осталось совсем ничего, что делать будете 2 дня ?

Анна Расулова

не будет ни кокого конца света !!!просто они так пугают и зарабатывают на это деньги все программы этоже такие деньги!! ! так что я тебе скажу не будет конца света отвечаю!!!

Bogi

а если будет - я скажу всем учителям в прямую - что думаю об их дурацких домашних заданиях и об уроках!

Да
Дарья

Конца света не будет. Они просто так манят нас по магазинам чтобы мы всё купили в магазинах и они как всегда обманами заработают много денег. Не верь в это не когда.

El Camino ***

Отдыхать, вот не будет конца света в пятницу тогда в субботу все и переделаю)

Ольга

Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…