Алексей

что вы будете делать 11 декабря перед концом света

Инга Кумар

Есть билет на балет. Пойду на "Лебединное озеро"

Ирина Белоущенко

постараюсь посидеть за одним из лучших и сильных компьютеров!

Николай Журавский

Главное успеть заплатить за коммунальные услуги, а то не охота умирать должником

Искандер Омурзаков

изыди, тролль

Евгения Михеева

а конца света не будет!!!

З* Светлана

вообще-то 21 декабря
ЖРАТЬ 🙂

Ольга Ющенко

я всё токи надеюсь что его не будет !!!)))))) но если он всё токи будет то я соберусь с друзьями и близкими!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))