Ма
Мария

Будете ли чувствовать себя в безопасности, идя с МУЖЕМ по темным закоулкам? ++

....или же будете на всякий случай делать разминку и нести двойную ответственность и за себя, и за мужа в случае чего?:)) )
Мало ли какие у вас важные дела вечером появились. Машина сломалась, а идти срочно надо.

Александр Горемыкин

В абсолютной безопасности чувствую себя рядом с мужем.

Наталья Зверева

Это он будет себя в безопасности чувствовать. ) Я дама горячая, а он более спокойный.

Алексей Гавронский

в абсолютной безопасности, вы его не видели)

Елизавета Елизарова

Буду чувствовать. Он у меня буйный))))

Валентина Рыжова

Муж у меня не терминатор, поэтому в ПОЛНОЙ безопасности не буду. Когда несколько лет назад на нас напали трое упырей малолеток (17-19), я дралась как тигрица. Не могу стоять и визжать, когда мужу угрожает опасность. Но тогда у меня пуза не было.. . сейчас уже вряд ли от меня большая польза была бы.

Дима Сашин

помню, с прошлым мужем был случай. . кажется, я была на третьем-четвертом месяце, табачный дым не переносила, и стояли мы как-то в подъезде, ждали лифт, и тут из квартиры выходит мужчина и закуривает, стоя рядом с нами. я обратилась к мужу с просьбой попросить (пардон за тафтологию)) ) того мужчину не курить, на что он промолчал и отвернулся.
тогда я сама подошла к курящему и попросила не курить, мужчина все понял и ушел, а муж свое поведение объяснил так "а если бы он на мою просьбу мне дымом в лицо выдохнул, я что, должен был ему морду бить"

у моего нынешнего мужа таких вопросов не возникает, и я знаю, что с ним я как за каменной стеной и ничего мне не страшно))))

Наталья Маковецкая

С нашими подонками и отморозками на улицах я боюсь за нас обоих. Мой муж кастетов и ножей с собой не носит. В россии вообще жить страшно.

Aigul Chonorova

Абсолютно. У мужа бурная молодость, постоять за себя и за даму сможет))

Александр Зыков

Пока мужа нет, но рядом со своим МЧ чувствую себя как за каменной стеной.