Денис Розенберг

С кем Вы будете разбираться: c изменившим Вам мужем или с его любовницей?

Василий Семиков

ни в коем случае с любовницей.. можно спугнуть!!!! надо тихонько подать на развод, и с мужем объяснятся не надо - что б у него не было возможности реабилитироваться ))) пусть об иске узнает из повестки) ) а лучше и повестку припрятать и показать только решение суда, вступившее в законную силу.. а еще лучше - уже в ЗАГСе зарегистрированное) )

Мария Болотина

с мужем конечно. любовница мне клятв верности при бракосочетании вроде не давала)

Максим

Сейчас уже ни с кем не буду разбираться. Развод сразу. Муж собирает свои вещи и уезжает. Даже не захочу узнавать причину измены.
Первый муж как-то изменил один раз - пыталась с ним поговорить, потом простить - не получилось. Постоянно лезли мысли по поводу его измены. Что он был с другой.

Поэтому, во второй раз даже не буду себе голову загружать на эту тему - если узнаю. Для меня будет проще сразу разойтись, чем мучить себя мыслями об измене мужа.

Ал
Александр

ни с тем, ни с другим. ЗАЧЕМ? это ВЫБОР людей и если моему МУЖУ захотелось "клубнички" - да пусть хоть обожрется ее - по закону жилье останется мне, алименты будут выплачиваться. Я его не заставляю жить в женщиной, которая ему не нравится - пусть катится на все 4 стороны.

Дм
Дмитрий

Да чего разбираться, дело то уже сделано....

Ви
Виталя

Разбираться надо с собой.

Елена Печенина

И с ним и с ней, все получат люлей)

Виктория Иванова

Не разбиралась бы. Села бы в поезд и тютюююююююю.

Дмитрий Губанов

Смысла нет разбираться.

Людмила Дмитриева

ни с кем. Но ведь измены бывают разные. Если связь нешуточная - конечно - развод. А если просто левак - предпочту "не знать". Меньше знаешь - крепче спишь.

Рамиз Назаров

Зачем разбираться? Дело сделано. И любовнице вот уж точно не буду сцен закатывать, я не пугало огородное, чтобы от своего сокровища баб отпугивать. Пусть забирает.

Екатерина Рукавичникова

С мужем.... только с ним...

M/
Mихаил ////

ни с кем
уйду и все

Наташа Бочарова

тьфу тьфу конечно! Но разбираться буду с мужем ,,,