Ир
Ирина

На каком самолёте вы будете чувствовать себя в больше безопасности? на старом боинге или на суперджет 100?

Аkram Zaidov

На нашем. Янкам не доверяю...

Шавкат Шарипов

Я буду себя прекрасно чувствовать на новеньком Боинге, принадлежащем первоклассной западной авиакомпании.

Ирина Стырова

дело не в модели самолёта. Старые боинги могут быть настолько же безопасными как и новые суперджеты, равно как и новые суперджеты могут грохнуться по любой причине как и старый боинг. Если за штурвалом сидит олень (а судя по новостям и количеству падений самолётов по причине человеческого фактора, такое случается) то модель самолёта уже никак не поможет спастись при падении. Равно как и пилот может быть настолько отличным что и поднимет в воздух и посадит без проблем старый убитый лайнер. так что на всё воля случая.

Наталья Каминская

Всё равно, если на земле стоит.

Лариса Колесник

Я чувствую себя в полной безопастности только в собственноручно управляемом самолете!

Урмат Шайымкулов

Меня больше бы устроил ИЛ-96

Ольга Федосеева

Х-м, старые Боинги, которые обслуживают НАШИ компании и пилоты, то же неплохо падают.. .
Так что соглашусь с морским волком, насчет западной компании...

Lev Fedorov

На любом самолёте никто не может быть в безопасности. Техника иногда подводит от этого никуда не денешься.

Дмитрий Сахаров

на самолете Су. к ним больше доверия, чем к американскому мусору

Елена ***

На том который на земле стоит.
А уже если взлетели то и боинг упасть может и суперджет. СССР давно кончился - сейчас все лотерея.

Natali

по моему это очевидно

Светлана Долгова

на своевременно и профессионально обслуженном, с опытным экипажем на борту и адекватным диспетчером на земле.. .

Алёна Маркова

я бы рискнула летать на суперджете

Настюшка

на кукурузнике. а вообще к нам в тайгу летают только старые тушки, так что выбора нет

Vasliddin Saitov

на проверенном временем

а вообще я самолётов боюсь

Танюша Суденко

Я бы чувствовал себя комфортно на старом боинге 🙂

Иван Григорьев

На АН -2, ИЛ 18, ТУ 134

Александр Бовт

в любом. Нет такого панического страха перед самолётами.

Юля Глазырина

На своём диване.