Z No Name

«Суперджет 100» - это авиационная реалия или небесный мусор?

Евгений Донец

Ту-104 тоже часто падал поначалу. Потом починили и сняли с производства. История повторяется, уроки не извлекаются.

Галина Алтухова

это "автоваз " только в небе

Людмила Игнатова

Как можно судить о том чего не видел и о чем не смыслишь? К примеру: чем отличается ректальный нагреватель от паяльника?

Евгений Апенин

Научитесь фильтровать инфо СМИ и читать между строк.

Нургул Каипова

У нас вообще развалили авиационный завод в области а теперь с гордостью заявляют о покупке вертолётов для медицинских служб. Противно на эти зажравшиеся рожи смотреть. А «Суперджет 100» это абсурд.

Дарья

небесный мусор сделанный под западные аэродромы. ТУ334 сделан для грунтовых аэродромов но его строить не хотят.

Яковлев Андрей

Авиастроение улетело далеко вперед, пока мы занимались демократией.
И что имеем?
Нету ни демократии ни авиации.