Марина Рогачёва

Проект Суперджет провалися. Кто понёс ответственность за эту техническую диверсию?

Александр Астахов

Бабло "заработало" мировое банкирство как всегда, а виноватого найдут какого-нибудь стрелочника.

Светик Новикова

Хрена с селёдочкой не хотите ли отведать? Мексика только что недавно закупила у России 20 самолётов. Суперджет, их красят в цвета мексиканаской авиакомпании Mexicana Airlines и отправляют заказчику.

Марина Бухарова

Ничего он не провалился. Делают в Комсомольске и продают.

Сергей Усаньков

Президент SuperJet International Кармело Козентино в интервью «Газете. Ru» оценил рынок SSJ-100 примерно в 800 самолетов. — 22.10.12 11:30 —

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/10/22/4820285.shtml

Ел
Елена

Кто когда за что отвечал: -( В Стране придурков и воров.

Александр

Как это провалился, если пацаны столько бабла распилили? 🙂