Андрей Шкилев

дИверсификация от слова диверсия ?

Станислав Батвиловский

От слова версия, ок?

Эльмира Никулина

А мы не зря в учебке жили А нас диверсиям учили. Тудыть их всех да растудыть. А понаедет ФСБ. Да жистя станет так себе. Тудыть их всех да растудыть. А напевать на хлеб, на щи. Подамся в лес -- ищи свищи. Тудыть их всех да растудыть.

Светлана Тазина

Да ту ДВА слова: Диверсия и Фикция (от слова "фик") ...
То есть НЕ УДАЛОСЬ ничего ...

Анна

От слова версия, а ди это уничтожающая приставка. Дисвидания.

Влад Востриков

Типа "версию - уничтожить? "

Artem

Не вижу между ними связи. Диверсификация - это разнообразие, а диверсия - это соответствующие тайные мероприятия 🙂