Ка
Катя

В чем состоит суть диверсификации по Марковицу? (есть варианты)

1. Для снижения риска по портфелю достаточно распределить средства между большим количеством ценных бумаг
2. Для снижения риска по портфелю необходимо распределить средства между инвестициями имеющими минимальную корреляцию
3. Для снижения риска по портфелю достаточно распределить средства между большим количеством ценных бумаг, имеющих положительною корреляцию
4. "не класть все яйца в одну корзину"

Alekc Murahow

О боже, тоже инвестиции или финансовый менеджмент или 4 или 1