Аkram Zaidov

какие положительные отличай приписывает себе церковь в отличае от сект?

Ирина Тройнина

десятину не берет на прямую

Рома

Каждая церковь - самая истинная, в отличие от всех других сект 🙂

Анастасия Кабанова

Основное - свобода воли.

Татьяна Пивоварова

Да вот даже и не знаю. Нет, ну правда же — все отличительные признаки сект из пособий за авторством «авторитетных» и «уважаемых» церковных сектоведов — абсолютно все они с равным успехом применимы и к самой церкви.