Viktor Lebedev.

в помещениях организации холодно. что делать директору в этом случае

куда обратиться. что делать. какая должна быть температура в помещениях медицинской организации

Иван

к главному инженеру, пусть проверяют батареи.

Надя

Установить тепловентиляторы

Гриша

Не меньше 18 градусов.

Di
Dimarik

посмотрите СанПины по вашим профессиям. Там все прописано, какая температура для офиса, для сидячей работы, на сколько рабочий день сокращается.

Ан
Анна

включайте камины в кабинетах)

Андрей

в трудовой кодекс заглянуть
но первым делом написано о сокращении рабочего дня