Алена Еськова

На кого распространяется Отраслевое соглашение (в частности по организации рыбного хозяйства на 2007-2009 г.)?

Если работник (матрос) требует оплаты труда в соответствии с этим соглашением, может ли работодатель отказать в таком расчёте зарплаты, сославшись на то, что он не участвовал в заключении этого Соглашения?

Лилия

На работоников, работающих в организациях, отнесенных к отрасли "Рыболовство. Рыбоводство".