Ол
Ольга

можно ли гулять с декор. кроликом зимой если последний раз гуляли только летом?

некоторые говорят можно, некоторые говорят нельзя, как быть?

Екатерина Зайцева

Ничего ему не сделается, у нас кролик на балконе по снегу бегает, когда нагуляется, к двери подходит и мы его запускаем домой ...

Юлия

зимой нельзя гулять с кроликом, темболее с декоративным. летом пожалуйста, гуляйте сколько влезет, а зимой ЗАПРЕЩЕНО!

Артём Лапковский

не чё у вас перерывы между прогулками

Наталья Иванникова

а ты ево в каляске закутай как маленкава

Елизавета Иванова

Как часто Вы с ним выгуливаетесь! Раз в полгода, так получается? Зачастили.
Вы уж дождитесь тепла, не морозьте животинку.

Ру
Рус

Если хочешь сделать из него Саб Зиро то пожалуйста, а так конечно нет!

Светик Коврова-Степанова

в такой мороз с кролоиком???? вы его заморозить для супа хотите??? ?

тогда вперёд.

Ма
Мария

Гулять, конечно можно, но незачем, слишком много рисков! Кролик может испугаться, причём до смерти, или чем-то заразится, или надует ушки или глазки (лечить кроликов очень тяжело) . Наверно всё-таки не стоит его на улицу.. . Хотя холода они не боятся...

Юл
Юля

Смотря на сколько холодно, кролики прекрасно себя чувствуют при морозе до -20° , а вот жару они переносят трудно, впринцепе гулять можно, но не часто, и следить за тем что бы он чего небудь не того не сгрыз или не испугался и не убежал, кролики очень пугливые, могут до смерти испугаться, а если с прыгнет с рук... Кролика надо держить крепка, прыжок с высотой человеческих рук для кроликов смертелен, у них очень хрупкий позвоночник, так же нельзя брать их за уши и шкурку спены по той же причине, это только в сказках так делуют, кролики болеют от всего и личить их не просто, на улице есть большое риск заболеть, так что решать вам, если квартирные условия вам позволяют выпускать кролика из клетки и прыгать по дома, то лучше не надо гулять зимой, только надо разание позаботиться о том что бы он нечего не сгрыз, кролики грызут всё на своём пути, если есть кошка или соба в доме, то луче кролику с ними не связываться, так как они могут начать играть с ним в догонялки и шугать его, такие гонки могут быь смертельными для кролика, если же наобарот, квартирные условия вам не позволяют выпускать кролика каждый день гулять по вашей квартире хотя бы час, то лучше погулять с ним на улице хотя бы раз в неделю, так как кролики очень активные, им нужно постоянно двигаться

Решать вам