Евгений

щенок пекинеса весь день шкодил, а теперь спит как ангел -ну не падла?

Екатерина Виноградова

Конечно, падла)) ) Все силы потратят на шкодничество, а потом ангелочками спящими прикидываются. Только уберёшься, хочешь поругать - а они уже вверх пузом сладко дрыхнут. Ну вот как ещё назвать?))))

Лёха Антонов

Все щенки шкодничают)))

Канжар

ваааще жестоко

Юл
Юлия

что тут поделаешь, вырастет может поумнеет

Кирилл Карпов

на то он и щенок

Елена Величко

Зато ночью спать будет! А у нас наоборот. Пока все на работе высыпаются, а ночь, часика в 3, веселуха ничинается.

Альберт

Не падла, а просто дитеныш, малой, козявочка, да и ваще любимчик)))