Иван Атаманов

Почему человека который близок встречается поздно? Где раньше он был?

На
Настя

тебя искал любимую! ))

Ирина Рочева

К каждому по разному приходит его счастье.

Андрей Смирноff

меня тоже всегда интересовал этот вопрос...

Соломенко Виталий

Лучше поздно, чем вообще никогда. А то всю жизнь живешь не зная как и не зная с кем.
Боишься чего- то изменить, а счастье проходит мимо....

З* Светлана

Значит встречать его надо как награду! за то что дошел, не заблудился!

**
*romeo *

:))...для чего поздно??!. многие живут и умирают так и не встретив родственную душу... так что (извиняюсь за банальность! ) лучше поздно, чем никогда!:))

Лила Солопова

Может потому, что сейчас ты его воспринимаешь по-другому, как что-то долгожданное.

Михаил Земсков

Может и раньше был рядом, но не умела заметить...

Игорь Алиев

Наверно ждать надо было подольше... или вглядываться лучше...