Вячеслав Потапов

Возникают ли у вас противоречивые мысли по поводу Путина? Или же они определенные?

Петр Колесов

Не единожды солгавший.... этим всё сказано....

Galina Viktorova

Определенные. Негативно-брезгливые. Только

Юрий Козиков

Факт в том, что нам всем до него очень далеко. А еще что мы вряд ли знаем реальное положение дел в гос-ве.

Наташа Разумова

Противоречивые мысли по поводу человека любого, не только
по поводу Путина, возникают в не очень умной голове.

Однако, он по своему влиянию назван 3-им человекам года в мире!!!

Анастасия Чекаленкова

сменить власть и опустить клемленышей

Умед

никаких противоречивых мыслей нет -- уже он потерял свой авторитет, все его высказывания --ложь .весь
он пропитан лестью .мы победили. как он кричит, он победил кого?