Константин Власкин

На чём основывается вера ксенофобов и антисемитов в правоте своей точки зрения?

Ол
Оля

На заблуждении в собственной правоте.

Дмитрий Черненко

Все люди, как люди, один жид в ермолке. Где хата жида, там всей деревне беда. Дай жиду подачку, всю жизнь будешь таскать для него тачку. Если жиду дал, то весь век ему должен будешь. Жид - что уголь: не обожжет, так замарает. Жид в деле, как пиявка на теле. Жид водкой угостит, а потом и споит. Жид всегда кричит от боли, когда кого-то бъёт до боли. Жид жида хвалит. Жид и в будни пирует, русский и в праздник горюет. Жид как ржавчина - грызет и железо. Жид крещёный - недруг примирённый, да волк кормлённый. Жид крещеный - что вор прощеный. Жид обманом сыт. Жид правды боится, как заяц бубна. Жид скажет, что бит, а за что - не скажет. Жид хорош только в могиле. Жид хоть и не зверь, а ему не верь. Жид, как бес: никогда не покается. Жид, как свинья: ничего не болит, а все стонет. Жид, лях и собака - вера однака. Жид, что ворона - мужику не оборона. Жид, что крыса - силен стаей. Жида дружбой не купишь. Жида перекрестить и под лед утопить. Жида, как дырявый мешок никогда не засыплешь. Жидовские дети хуже, чем крысы в клетке: и добру навредят, и русских детей развратят. Жидовского добра в дом не бери и жиду правды не говори. Жиду в морду двинешь - на весь свет вой подымешь. Жиду верить, что ситом воду мерить. Жиды да черти одной шерсти. Жиды прощаются, но не уходят. За жидовским языком не поспеть и босиком. Завел жидов, потеряешь коров. Затем жиды с рожи на нас не похожи, чтобы мы не ошибались. Когда жид на селе показался, то язык привяжи, а собак с цепи спусти. Кто жиду волю дает, тот сам себя продает. Кто служит жиду - не минует беду. Кто у жида покупает, тот себе могилу копает. Легче козла живого сожрать, чем жида переделать. Лучше с христианином потерять, чем с жидом найти. Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности. Любовь жида хуже петли. Любят в плен жиды сдаваться, чтоб врагу потом продаться. На жида и вилы ружье. На языке жида мед, а под языком лед. Назови жида братом, он в отцы полезет. Не делай жиду добра - не получишь от него зла. Не подпускай вора к ниве, а жидов - к России. Не умеешь шить золотом, так бей жида молотом. Нет розы без шипов, и нет горя без жидов. Нет рыбы без кости, а жида без злости. Пустил жида в хату на денек, да и в год не выгонишь. Раз солгал - навек жидом стал. Русский вор лучше еврейского судьи. Русским - воля, а жидам - петля. С жидом знаться - с чертом связаться. С жидом найдешь, да не разделишься. С жидом разговориться, что яду напиться. Саранча урожай пожрет, а жид последнюю рубаху сдерет. Сколько жидов - столько врагов. Служба жиду - на радость бесам. У жида лечиться - смерти покориться.

Маня Киула

На простой логике.
Если приезжие начинают притеснять коренное население - надо действовать.
Если жид гнобит национальную культуру и насаждает свою - надо его к ногтю.

Светлана Прохорова

На примитивизме. Зачем искать причины, думать, когда есть простой ответ: во всем виноваты евреи (кавказцы, азиаты, украинцы и далее везде) . И потом, не самих же себя в идиотизме обвинять...

Нигина Трегубова

"Ааааа!!!! Суки! Сволочи! Фашисты! Ксенофобы! " - орал вирус, завидев антитела...

Перизат

Мы опасносТь сионизма жопой чуем. Поэтому и разгРомили Хазарию в 964 году!

Илья Ларькин

само слово вера дает понять что никаких обоснований нет и не надо... вера она и в ктулху вера...

Бактыгуль Абдылдаева

это не вера, а инстинкт самосохранения

Анастасия Зубова

Евреи Христа распяли. Нашего Бога. Конченные люди. (

Георгий Дымов

Паразитов которые лезут на чужое нигде не любят...)

Денис Филатов

А на чем основывается вера евреев, что они Богоизбранные?

Па
Павел

С точки же зрения биосоциологии, ксенофобия является общественной проекцией инстинкта самосохранения определенной национально-экономической формации.

Антон Сычев

На законах природы.

Григорий Левкин

По культуре сегодня смотрел нашли недостающее звено, общий предок человека и обезьяны, отсюда вывод мы люди просто вид обезьян, так что кичиться то особо нечем

Анюта Казеннова

а на чем основывается вера семитов и нексенофобов...

Александр Сам

Вера - дана человеку как разумному существу и она не нуждается в обосновании! Вера - это просто ВЕРА !!!( Во что то . )