Aleksey Mantsurskiy

Все экстрасенсы , предсказатели а так же свидетели НЛО - шарлатаны и мошенники,а кто им верит тот ЛОХ

Илья

Все легенды, а равно мистика и парапсихология напрямую связаны с гипнозом, утверждает екатеринбургский психолог Карнаух Иван, который когда-то отказался быть экстрасенсом. Практическая психология еще во много не совершенна, говорит он и этим отлично пользуются разного рода экстрасенсы. Как сознательно, так и неосознанно.

Ро
Роман

Согласен, нечего у меня работу отнимать. Гоните весь этот сброд в шею.

Ир
Ирина

Ололо,ололо,я водитель НЛО!!!!

Антон

Нет
Не все шарлатаны
Есть реальные люди, пророки с разными способностями которые кажутся просто фантастическими