Сергей Киркин

проблемы, которые сейчас встают перед обществом в связи с определенным курсом развития,

Какие именно? как их решать?
Ваше мнение

Ан
Анастасия

о каком развитии речь ?

Нтон

Их только перечислять минут 20 а пути решения еще 2 часа)))

Ольга

1) Повысить БОРЬБУ с КОРРУПЦИОНЕРАМИ,... 2) ВВЕСТИ КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА НЕ ТОЛЬКО У КАЗНОКРАДА НО И ВСЕХ ЕГО БЛИЗКИХ.. 3) РЕШИТЬ ЗА ГОД ПРЕДЫДУЩИХ 2 ВОПРОСА.. Великий кормчий :МАО ДЗЕ ДУН, ВСЁ ПРОСТО.. ТЕЗИСЫ БОРЬБЫ С КАЗНОКРАДСТВОМ... в КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ.

Кр
Кристина

Старо как мир, дураки и дороги

Кристина Минеева

Нет доверия к "внутреннему компасу сердца своего"- сбивка на старые провальные варианты и шаблоны мышления.
Не принятие нового мировоззрения, не принятие вообще нового. Отсутствие активного радостного творчества во всех сферах жизни.
Покажу схему "причина-следствие" замкнутую саму на себя из которой понятно что проблема и как решать (лучше с головы, но можно и через иное место- сложнее, но сработает 🙂

Мировоззрение- память/история- идеалы/идеи- экономика- тело.

Анатолий Колчин

В первую очередь - образование. В школах учеников 11 лет подряд учат ставить крестики в бланках ЕГЭ. Ведущие вузы закрывают как "неэффективные", то есть мало отстегивают государству. Ну разве это не проблема?