Юрий Люлин

А сколько желаний вы загадываете?...)))Одно, двенадцать или сколько успеете?...)))))))))))

Anna Anna

Успеваю только одно, но самое важное.

Евгения Новикова

Сколько успею, но концентрируюсь больше на одном)

Кр
Кристина

всегда несколько! я жадная)))

Зураб Михайлович

одно!
его ж написать надо-сжечь- кинуть в бокал-размешать - выпить эту парашу ))))- и успеть всё сделать под бой курантов)))

Anton Gordienko

больше двенадцати, но хоть бы одно сбылось бы

Ариф Алимшоев

Одно, но самое важное!

Бауыржан

Одно, но постоянно

Ан
Андрей

даже одно-не всегда успеваю)) ) иногда, просто забываю загадать))))

Татьяна Навицкиене

Одно) ) А то утону как тот богач в "Золотой Антелопе")) в черепках своих желаний))))))

Михаил Важдалов

Под бой курантов вообще не успеваю ничего даже подумать.. . Уж и не знаю, почему. Что-то уж больно всё быстро происходит))

Светлана

У меня одно желание на все года.
И всем я это желаю.
Счастья!