Винни Пух

помогите. почему парню все равно на то что я курю он говорит когда поженимся бросишь

Роман Ковальчук

нифига себе это вообщето твое дело курить или нет. или ты хотела огромного к себе внимания? хочешь курить кури

Сергей Степанов

ну значит придется бросать или замуж не идти))

Андрей Холопов

а зачем тебя переделывать?
кури.
найдешь себе такого же, кто нормально относится к этому.
у каждого своя культура.

Наталия Стельмашенко

нормальный парень. не психует из-за ерунды. большинство женщин бросают, когда ждут ребенка. просто многие, когда выходят на работу опять начинают

Ка
Катюшка

Потому что он понимает, что сейчас он не имеет право приказывать что тебе делать, это твое решение... Но когда поженитесь, он будет иметь право влиять на твои решения...