Елена Бардина

Хочу спрятать провода от бп. Купить оплетку и термоусадочную трубку возможности нет (нет нигде в моем городе)

Как еще можно спрятать провода?

..........aselya Akirova........

Тупо скотчем замотать. Я скручивал обычной медной проволокой, бывало. Включи креативность!

Ольга

купи чёрную изоленту)))

Марина

Цветной скотчем широкий в городе есть?

Максим

Куда вы их прятать собрались? )) Просто отодвинуть в сторону чтоб не мешали и не создавали препятствий воздушному потоку. Например с помощью Пластиковых хомутов (используются электриками)

Владимир

Как делают жгуты. Просто обмотать изолентой.

Юра Кротов

они тебе помогут