Светлана Ананич

Помогите, пожалуйста! Огромная проблем с ВКОНТАКТЕ!

Уже давно я сделал учётную запись вк, но потом сделал другую. Каким то образом к двум записям был привязан один и тот же телефон. Короче я на даче у своего друга через ЕГО ноутбук заходил в вк, но после лета он где-то до октября не заходил вконтакт, а потом, когда открыл на СВОЁМ ноутбуке vk.com, он автоматически перелетел на мою страницу. Он немного подпортил её, но ничего.. . Так же у меня был вход в ВК через планшет, на котором учётная запись не сбросилась после "взлома", а на компьютере полетела: "Попытка взлома! попытка взлома... " Ну и короче, нужно было ввести свой номер мобилы, я ввожу, а он же привязан был и к первому моему профилю.. . Ну и он пишет: "Внимание! Этот номер уже был привязан недавно к другой странице.. . Попробуйте другой номер или попробуйте позже и т. д. " Я пробовал так уже месяц этот телефон вбить - не получается! Потом нашёл на ответах майл ру, как отсоединить номер от страницы в ВК, отсоединил от старой, старую удалил. Но всё равно не получается! Не вбивает! На планшете доступ вконтакт остался, а на ноутбуке - НЕТ!!!! Помогите пожалуйста восстановить доступ к странице, потому что непомню пароль от вк, поэтому когда нажимаю "забыл пароль", ввожу эмайл, приходит письмо.. . Но когда задаётся вопрос "укажите ваш номер телефона", он непринимает пишет, что "номер недавно привязывался к другой странице ВК... "

Денис Савельев

Сейчас можно принудительно привязать любой номер к странице, главное чтобы доступ был к нему.