Ekaterina Degteryova

Сорвал спину болит постоянно справа снизу сзади и теперь при полном вдохе все внутри сдавливает не могу полностью вздхну

вздохнуть что аж органы передавливает

Anton Gordienko

примите НПВС и на МРТ

Кирилл Кириллов

Первоначально снимите боль приемом кетаноф 1 табл. , либо кетонал однократно в/м, если у вас нет противопоказаний к данным препаратам. Не пройдет, вызывайте скорую и завтра к врачу.

Vlad Kokorin

Советую обратиться к врачу!