Ел
Елена

Температура тела одного дня: 6-35,4, 8- 35,1, 10-35,4, 12--35,4, 14-34,6, 19-34,6, и так каждый день в течении

Алексей Горелов

а ты не мерий.

Ар
Артемова

1.купите новый градусник. или используйте старый правильно.
2.проверьте щитовидку (она за терморегуляцию отвечает)
3.почитайте где-нибудь в интернете, как эмоции влияют на температуру тела.

Трофимова Виктория

Так ведь это очень хорошо, если нет сбоев в здоровье! Говорят, люди не так быстро старели бы если температура тела снизится на 1 градус, Я уже лет 10 живу с 35,6