Ольга Петрова

Мне 10 лет. Кашель, почти прошел, а температура скачет каждый день. То 36.7,37.7,39.Что делать?

Вызвали врача сказали вирус такой сейчас.

Ирина Олимская

напиши об этом еще и вконтактике. там точно помогут.

Максим Калашник

нужно следовать указаниям врача!

Ир
Ирина

Вирус то вирусом. А что приписал врач? Если температура скачет, это ведь не нормально. Значит идет какой-то воспалительный процесс. Сходите еще раз, но к другому врачу.

Ал
Алексей

сходи в поликлинику в больницу т. д

а если хочаешь чтобы понизилась температура (на время 12 ч) выпей нурофен НО ЛУЧШЕ В БОЛЬНИЦУ МАЛО ЛИ ЧТО!!! !

Ma
Mariya

сделать снимок легких ( может развиваться пневмония )