Вероника Клименкова

Как визуально увеличить объем кухни площадью 3*2,2 м

Юлия Родина

Светлые стены, потолок, мебель.
Зеркала.

Вл
Владимир

фотообои

Денис Калугин

спроси у баб. как они визуально грудь увеличивают. может поможет

Сергей Шуликин

Подвесная мебель, зеркала...

Александра Большакова

стиль хайтек подойдет. много металла, перламур в различных цветах, зеркала - полоски горизонтальные как кант см 20 шириной или вертикальные, но не слишком узкие, фотообои, фрески с видом на перспективу, фальш-окно с картинкой-перспективой с подсветкой. Вообще желательно много подсветки - неоновая по потолку (скрытый свет) , внизу (в самой мебели над полом) . встроенная техника, подоконник использйуте как столешницу, туда перенести мойку или плиту. много чего можно. главное чтоб элементов увеличивающих было много и все они дружили

НЕ
Надежда Ермилова

если взгляд (от двери) будет упираться во что то выступающее (заграждающее свет) , то помещение будет казаться меньше.
кроме общих приемов: светлые и светооражающие поверхности важна подборка и размеры мебели и её расположение.
имеет значение и планировка кухни - вытянута в длину или ширину, расположение дверных проемов.
в следующий раз выкладывайте фотки и план.