Мальвина

У нас в городе температура -10. Можно ли одеть чулки? Под платье и пальто чуть ниже колен. по улице минут 20 идти пешком

Или не рисковать, колготки одеть и любимого оставить без "сладкого"?)

Александр

пфф да иди.
потом "сладким" правда еще долговато не займешься :з

Борис Зимин

А твой милый тебя без чулков не сможет трахнуть?

Андрей Сушков

здоровье беречь смолоду надо!!!! смотри не пожелей

Кристина Кадабецки

Надеть можно что угодно. Можно даже ничего не надевать. Но как Вы думаете, Ваш организм выдержит такое испытание? Заболеть очень легко, вылечиться трудно, порой невозможно. И потом стоит всё-таки прислушаться к народной мудрости: брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую. Исключения бывают, но редко.

Алексей Кувардин

Лучше одень колготки, не рискуй

Андрей Пошеченков

Не стоит, замерзнешь.

Нур Алмаматов

одевай чулки и вызывай такси