Игорь Летов

девушки, при какой минимальной температуре можно носить чулки (+платье и пальто до колен)?

Вова Виноградов

Чулки можно носить в любое время года, это безумно сексуально и добавляет вам уверенности. Мужчина скорее сойдет с ума от девушки в чулкам, чем в легенсах и колготках, как бы это не было удобно и тепло. Но о здоровье тоже думать нужно, поэтому в морозы лучше ездите на машине, на метро в чулках далеко не уедешь...

Дмитрий Котов

зимой чулки уж точно исключены, только колготки.

Алексей Иванов

Леггинсы теплые наденьте, на место прибудите - снимите... хотя если на машине поедите можете рискнуть здоровьем..

Сергей

До +5 минимум