Александр Перминов

сегодня слушая мантру «ом, мани падме хум» в наушниках, мне так хорошо стало на душе, а потоми физичеки. спокойно,

Умиротворенно, короче очень хорошо. А в груди, чуть ниже горла стало хорошо и потом в конце стало тепло, хотя до этого было прохладно, как и по всему телу, и к концу сложилось такое впечатление, что тепло идет из какой-то точки в груди. в этой же точке было хорошо и тепло, даже к концу достаточно сильно разогрелось. что это? раньше такого не было.

Чуть ниже горла. А когда я волнуюсь в негативную сторону у меня там же становится крайне неприятно. Что это?

Людмила Ковалева

Хорошо, когда хорошо, но не зацикливайся, это всё на уровне тела, ощущений, чувства - не ты.

Танюша

Лотос из груди не вырос.. послушай мани мани мани.. может бабки заведутся

Анна Николаева

Перестань анализировать все эти чувства. Завтра, допустим, в результате твоих действий они могут быть совсем другими.... Выкинь из головы вообще все рациональное. Забудь про слова.... А чувства помни....

Ольга Иванова

это самообольщением называется

Ол
Олег

А оргазма не было?