Алена Иващенко

Доброго утра всем. кто знает, как НЕ ПЕРЕНОСИТЬ покупки с iPad на ПК?!?!

сегодня срочниссимо надо было закачать документы, а этот кхм... начал копировать проги, в итоге - опоздала на учебу+так ничего и не скачалось, как же управлять им?

Olga Sukharenko

Я всегда, делаю это через icloud закидываю туда, а потом от туда на iPad, но это при наличии того, что у Вас установлено Pages, который позволяет открывать и редактировать файлы формата Word, для предотвращения автоматической синхронизации, убрать галочку в iTunes с "открывать iTunes при подключении iPhone