Ал
Александр

Я взял отгул на конец света, а вы как приготовились к 21. 12 12г.???

Grisha Bobrovski

Купил ящик водки!

Елена Коцеруба

у меня каждую пятницу конец света-8 уроков подряд.. домой приползаю фаршем..

Андрей Гришин

Мы взяли у председателя нашего дома ключ от крыши: ) залезем вечером и будем смотреть: ) а если ничего не будет то будем любоваться нашим городом и пить вино: -)

Аида Мамасадыкова

а я итак выхъодная. А вообще советую в это не верить) )

Ольга Дудова

мы думали думали так не чего и не придумали наверно пропустим его

Аликрам Новрузов

А я вырвал листок из календаря с этим числом да и не парюсь