Алёна

Представьте, что Вы открываете холодильник вечером 1 января, а ТАМ.. . ЧТО?)

Андрей Буковский

обожраться и не жить! ))))))

Ви
Виталий

Пять бутылок коньяка...

Анастасия Любимова

А там запасы на 19 января, хоть и не круглая дата, но.. . аванс то 20...

Ол
Ольга

занято)

Максим

Уже все салаты закончились (((((( А ведь так приятно ещё дня 2-3 новогодние вкусности доедать))))

Наталья Шолохова

Почему я проспал НГ? Столько объедков вкусных осталось!

Евгений Донец

* ПЬЯНЫЕ * чертята ----------похмеляются и закусывают ))))))))))))))))))))))))

Ирина Можаева

"А там золотая рыбка на бутерброде сидит смотрит на меня и говорит!! !
-Отпусти меня Девочка!! !
-Я то отпущу только меня похоже еще не отпустило, раз я с рыбой разговариваю!!!

Роман Распопин

..и понимаешь, что уже днем надо было..