Принцесса Ночь

Почему вы вечером чаще открываете холодильник чтобы просто заглянуть в него?

Николай Батагов

вырабатываю силу воли....

София Скляр

Люди надеются на то, что в холодильнике откроется дыра между мирами, откуда будет приходить гуманитарный груз вкусняшек в помощь страдающему от однообразной пищи желудку! Вот только если и есть в холодильнике какая-нибудь дыра, то только черная! Так как порой не понимаешь, от чего он так быстро пустеет!

Альбина Мухаметшина

Готовлюсь к завтраку

Юрий Люлин

Люди хотят есть и надеются, что холодильник наполнится вкусняшками посредством магии и квантовых законов.

Евгешка Салова

у меня нет холодильника)