Елена Аксененко

эссе на тему Представьте себе предпринимателя. Какую форму бизнеса вы выбирите и почему

Какую форму бизнеса вы выбирите и почему

Ел
Елена

Косалтинг. Потому что знаю кое-что чего дугие не знают, и умею кое-что чего другие не умет. Но многие хотят научиться, но не знают как и с чего начать. За это они готовы платить.

Максим Солонин

Бассейны, СПА. По крайней мере потребность в бассейнах если и упадет, то не скоро