Marina Zamulko

Представьте себе ситуацию: вы пригласили партнёров по бизнесу на переговоры в неплохой ресторан. Начали беседовать...

Через некоторое время пришла в ресторан мама с грудным ребёнком и села через столик в поле зрения партнёров. Сделала заказ и пока его ожидала, стала кормить ребёнка грудью. Всё было прикрыто. Но факт кормления грудью был замечен и партнерами и вами.
Как вы думаете, на сколько благоприятно завершаться ваши переговоры?
Это ситуация добавит добра в ваши отношения с партнёрами или добавит только конфуза?

Кр
Кристина

Это ситуация добавит добра в ваши отношения с партнёрами? При чем тут ситуация и отношения? Каким боком?

Максим Тарасов

Нормально все будет, если конечно это не впечатлительные флегматики приперлись.