Влад Цишковский

Помогите с установкой и настройкой GLSL Shaders для Minecraft!

Поставил я Optifine, потом пропатчил майн и папку shader со всеми файлами кинул в директорию. Никаких эффектов кроме зума нет. В настройках включения теней, размытия и блюра нет.

Люди, ну помогите плиз!

Саша Иванов

Шейдеры качаем отсюда ----->>>> http://www.minecraftforum.net/topic/120261-131-glsl-shaders-dof-bump-mapping-waving-wheat-dynamic-shadows-and-more/, затем все что есть в папке Shaders закидываем в папку клиента, после че запускаем INSTALLER.exe, и указываем ему путь к майну, если не работает, то создаем в архиве minecraft.jar папку shaders, и закидываем туда любые настройки шейдеров, например из этой папки Shaders\mods\shaders\alternative shaders\bump-mapping